• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Жилина_Светлана

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Непромокаемые носки для собак "Барбоски"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Содержание, воспитание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alberas
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 14, 2015
Сообщения: 112

Сообщение Сб Окт 08, 2016 1:18 pm     Непромокаемые носки для собак "Барбоски" Ответить с цитатой

Уважаемые договладельцы! Такой вот вопрос-предложение. Заинтересовал меня вот этот продукт непромокаемые носки "Барбоски". Но есть одно большое "НО" - в их размерной линейке максимальный размер рассчитан на длину лапы около 6 см, т.е. для наших собак как-бы смешно даже. Задала вопрос производителям об изготовлении носков нашего размера, ответили, что рассмотреть этот вариант можно, но их интересует размер партии! Конечно, пока продолжаю переписку на тему вариаций с ценой при изготовлении лично для нас, правда, пока не знаю что из этого выйдет. Но вот подумала, а вдруг найдутся желающие еще, мы как-то скооперируемся, и будут у наших собак непромокаемые носки? Насколько знаю, в крупных городах актуальна проблема реагентов на дорогах. А у нас лично, помимо реагентов, еще и проблема в очень сильных суточных перепадах температур, соответственно трава утром покрыта инеем, и, как личная его особенность, ему сложнее терпеть с утра до вечера, когда утром лапы подмерзнут-подмокнут Зимние ботики у нас есть уже, нам сшили на заказ у Валерии Кийс, но то зимние, а у нас именно ЗИМА 1-2 месяца в году, а вот промозглое сырое осеннее утро гораздо дольше. Так что, я надеюсь, что эти носки могли бы облегчить нам жизнь. Так что вопрос - может организуем партию? Только еще сложность в том, что я живу очень далеко от Москвы (я так поняла по коду города, производятся они в Москве). Ну, может быть как-то решим эти организационные моменты?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб Окт 08, 2016 2:08 pm     Ответить с цитатой

А как они выглядят ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alberas
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 14, 2015
Сообщения: 112

Сообщение Сб Окт 08, 2016 2:16 pm     Ответить с цитатой

Ссылки можно давать? Что-то в этом роде http://www.groom-mir.ru/barboski[url][/url]. Сама видела только в интернете, поэтому точнее ничего сказать не могу. По описаниям-отзывам вроде бы ничего. Ну и цена, ну как минимум тех размеров, что в поточном выпуске, позволяет рискнуть. Ну и, в принципе, они по этому словосочетанию в интернете находятся. Сама то я их не видела.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Содержание, воспитание и уход Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---