• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Nemdog

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Правда о Гигантик Дог или Кабалова Н.В.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Покупка/продажа дожиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana_ivanenko
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Feb 17, 2018
Сообщения: 7

Сообщение Сб Фев 17, 2018 3:07 pm     Правда о Гигантик Дог или Кабалова Н.В. Ответить с цитатой

25 января 2018 года мой муж связался Кабаловой Н.А., заводчицей из Нижнего Новгорода, сотрудничающей с питомником Гигантик Дог. Женщина была очень приветливой, много рассказывала про своих собак и, естественно, про щенка по кличке Гигантик Дог Уилси Ульберта, 20 сентября 2017 года рождения. Так как до этого у нас была сильно больная собака, то здоровью щенка, его родословной и условиям содержания мой муж уделил особое внимание. Кабалова заверила ( не менее 6 раз), что собака абсолютно здорова, зная о нашей предыдущей больной, о том сколько мы потратили нервов и денег, и все равно не смогли ее вылечить. Негативных отзывов в интернете о ней не было найдено, муж разговаривал с ответственным лицом кинологического анализа от МКОО Возрождение, ему сказали, что на время актировки щенок был здоров.
28 января щенка привезли из Нижнего Новгорода, перевозчик щенка вышел из метро, из чего можно сделать сделать вывод, что собаку привезли на общественном транспорте ( на улице было -10 градусов). Сразу как мы привезли щенка домой, мой муж спросил у Кабаловой по поводу проплещин на локтях передних и задних конечностей у собаки и больших шишек на передних лапах. Она сказал, что это мозоли. от подогреваемого кафеля, а шишки на передних лапах -это шишки роста. Через 3 дня мы показали собаку ветеринару, который сразу же сказал, что у собаки есть проблемы с ногами (дисплазию на задних конечностях нужно подтверждать рентгеном, а также необходим рентген передних конечностей), а также сказал, что с "мозолей" нужно брать соскоб для выявления инфекции. Он порекомендовал нам показать собаку заводчикам данной породы. Мы показали собаку заводчику (04.02.2018) , которая консультировалась с несколькими своими коллегами и они пришли к общему мнению, что у собаки серьезные проблемы с ногами (передние и задние конечности). Обо всем этом мы сообщили Кабаловой Н., на что она нам в очередной раз сказала, что собака здорова, она согласилась на любые обследования. В воскресение (04.02.2018), когда мы были у заводчика, у собаки поднялась температура, сразу после заводчика мы поехали в ветклинику, где осмотрели собаку и назначили ей 7 дней колоть антибиотики. Все это мы сказали Кабаловой Н., сообщив, что мы хотим вернуть щенка. Она сказала, что мы простудили собаку, поскольку у нее поднялась температура, из-за того, что она лежит не на подогреваемых полах. Ее дословные слова: "Она у вас через неделю сдохнет", поэтому я ее не заберу. В ходе переговоров с ней, мы договорились, что проводим полное обследование на наличие инфекций (мозоли или инфекция на локтях), делаем рентген передних и задних конечностей и выясняем причину температуры ( простуда или наличие воспалительных процессов в организме). Если по заключению врача собака больная, то Кабалова Н. пообещала нам забрать собаку и оплатить нам сумму, потраченную на диагностику и лечение. Врач провел полное обследование и выдал заключение: у собаки дисплазия задних конечностей, неправильно развитые передние конечности ( не шишки роста) и стафилококк. ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ПРИЛОЖЕНЫ, Помимо всего прочего у собаки был недобор веса ( в 4 мес. она весила 22 кг) и атрофия задних конечностей. Что дает возможность предположить, что условия выращивания собаки и ее кормление сильно отличались от нормальных. Наталья отказалась возвращать деньги за собаку и лечение, сославшись на то, что собака была здорова и во всех ее болезнях виноваты мы сами.
Только после того, как мы сказали, что мы будем писать жалобы в РКФ, напишем о всей ситуации на форуме и в фейсбуке, а также напишем заявление в милицию, с которым обратимся в суд, они согласились забрать щенка и вернуть деньги (стоимость щенка и лечение). Они выплатили аванс (так как наше доверие она утратила) и назначили встречу на нейтральной территории, кот. все время переносили, ссылаясь на разные причины. В воскресение (11.02.2018) в 1:00 ночи мой муж не подозревая подвоха, отдал им щенка и документы на нее. Оставшуюся часть денег за щенка ( диагностику и лечение они НЕ оплатили) перевели недостающую часть денег от стоимости собаки только тогда, когда муж позвонил в милицию.

Будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ при приобретении у них щенков (потому что выращивание и кормление щенков оставляет желать лучшего).
Заключайте письменный договор, на слово не верьте.
ВСЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НАХОДЯТСЯ НА:
https://yadi.sk/i/CVeyqS8e3SVeQv
https://yadi.sk/i/fan2oZe03SVfv6
https://yadi.sk/i/GbG2O--H3SVeVp
https://yadi.sk/i/IgweJ0jO3SVfzG
https://yadi.sk/i/QcvZBjWM3SVea4
https://yadi.sk/i/boSUiJDQ3SVeZk


Последний раз редактировалось: oksana_ivanenko (Сб Фев 17, 2018 4:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милениум_Стайл
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 12, 2016
Сообщения: 188

Сообщение Сб Фев 17, 2018 3:37 pm     Ответить с цитатой

Не смогла посмотреть заключения врачей. А можно сюда фото выложить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana_ivanenko
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Feb 17, 2018
Сообщения: 7

Сообщение Сб Фев 17, 2018 4:51 pm     Ответить с цитатой

выложили фото сюда
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giganticdog
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Feb 17, 2018
Сообщения: 6

Сообщение Сб Фев 17, 2018 5:59 pm     Ответить с цитатой

Добрый день Всем! Да эти люди к сожалению купили у нас щенка. Щенка привезли из Нижнего Новгорода на машине. Так как у жены клиента был ДР попросили они привести нас на дом, но, т. к. это далеко решили встретится у метро, что бы щенок успел приехать к праздничному столу и вечером в Воскресение не стоять в пробках решили доехать несколько станций на метро.
Позднее вет. врач, который ведёт наш питомник, выложит здесь 2 заключения на момент отправки щенка и на момент прибытия.
Данным людям вообще не стоит никаких щенков продавать, т.к.:
1. щенка с температурой возили в другие питомники(откуда мы и узнали, что у щенка температура), клиент не признавался, что щенок заболел.
2. щенку в 4 месяца делали тест на дисплазию, не согласовывая с нами(при этом у щенка была температура).
3. щенок жил у данных людей на полу в прихожей на коврике(есть подтверждающее видео)-при этом ребёнок клиента кидается в щенка игрушкой в виде каната.
4. щенок приехал с температурой и истощённая, шишками от уколов по всей холке, на вопрос. что за уколы?? -клиент меня начал в очередной раз оскорблять.
5. щенка сразу не забрали, т. к. была температура, но когда клиент сказал, что у него появился "негатив" к собаке и не нужна и "заберите её прям сейчас", т.к. из Нижнего Новгорода ехать 7 часов, поэтому и забрали в 1 ночи, вернув ему все деньги за щенка.(есть копии чеков)
6. клиент с нас вымогает денежные средства через милицию за рентген ТС и наркоз(вопрос, какой врач согласился делать такой рентген в таком возрасте(щенку 4 месяца и в металлическом ошейнике?, видимо клиника хотела заработать на неграмотном клиенте))
7. клиент мне угрожал, заручившись поддержкой двух питомников догов, что он будет обращаться в племенную комиссию РКФ, в НКП, ФБ, сюда, в полицию, чтобы я ему вернула деньги за эти исследования.
8. на данный момент щенка лечим от воспаления суставов передних лап и откармливаем.
9. Мы не отказывались забирать щенка и не отказывались отдавать деньги. Часть денег мы перевели клиенту заранее. А остальную часть денег перевели ему на карту при нём. Т. к. мы не отдали денег за диагностику клиент начал вызывать полицию.
10. Щенка клиенту привезли в Москву за свой счёт и забирали, естественно, тоже. И лечим сейчас тоже за свой, а не за счёт клиента.
И нас наводит на мысль, почему в доме у этих людей уже второй щенок болеет.
В заключении, ни перед кем мы не собираемся оправдываться, и поступили так, как считаем правильным.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Сб Фев 17, 2018 7:41 pm     Ответить с цитатой

В 4 месеца искать дисплазию... вобще то нонсенс!

Удачи малюшу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юконда
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 22, 2016
Сообщения: 268

Сообщение Сб Фев 17, 2018 8:04 pm     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Юконда (Вс Фев 18, 2018 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giganticdog
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Feb 17, 2018
Сообщения: 6

Сообщение Сб Фев 17, 2018 8:12 pm     Ответить с цитатой

https://vk.com/id9257277 ; https://vk.com/id2838474
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_Енчикова
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 28, 2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Сб Фев 17, 2018 8:32 pm     Ответить с цитатой

Всем доброй вечер! Я тот самый заводчик, к которому обращались Оксана и Александр.

3.02.2018г. ко мне обратился ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук Неведров А.В., (у которого я наблюдаю своих животных на протяжении последних 8 лет и полностью доверяю его квалификации), с просьбой посмотреть щенка немецкого дога, купленного его знакомыми.

4.02.2018г. в районе 6 вечера ко мне приехали владельцы со щенком.

Это фотографии щенка, сделанные мною 4.02.2018г.












И рентгенологическое исследование передних конечностей.


Вставлю сюда и заключение, чтобы не ходить по ссылкам.


В процессе разговора с владельцами выяснилось, что щенок сегодня начал плохо есть (общее состояния щенка было нормальным, кашля, насморка не было), я решила померить температуру, которая была 39,6.

Владельцам были даны рекомендации разобраться с температурой, сделать рентген передних и задних конечностей и взять соскобы с локтей. От меня они поехали в ветеринарную клинику, о чем уже писала Оксана выше, где щенку был назначен курс лечения антибиотиком «Синулокс» в течение 7 дней. В районе 11 вечера Оксана мне отзвонилась, сказав, что температура спала, щенок поел и чувствует себя хорошо. В течение последующих 7 дней, что щенок был у владельцев, температура больше не поднималась.
Владельцы рассматривали вариант оставить щенка у себя, если заводчик будет помогать им материально в восстановлении щенка.
С этой целью (т.к. в моей практике не было подобных случаев) я консультировалась с несколькими заводчиками. Если они сочтут нужным, то выскажут свою точку зрения в данной теме.
И консультировалась с двумя ветеринарными ортопедами. Имена я называть не буду, т.к. они видели только мои фотографии и рентгенологические исследования, а не самого щенка. Их предварительный диагноз полностью совпал с диагнозом Неведрова А.В.

На протяжении всего моего времени общения с Оксаной и Александром, они произвели на меня впечатление ответственных людей и заботливых владельцев.

P.S. По поводу дисплазии согласна. Делала лично своему щенку в 4 месяца, потому что после игр с братом захромал, Ягников поставил "предварительно ДТБС". В 2 года у собаки результат B/B.

_________________
Питомник "Адамант Дог" https://www.adamantdog.ru Профиль на ФБ https://www.facebook.com/anastasia.encikova


Последний раз редактировалось: Анастасия_Енчикова (Сб Фев 17, 2018 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Фев 17, 2018 8:47 pm     Ответить с цитатой

Бедный щенок...
_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Сб Фев 17, 2018 8:52 pm     Ответить с цитатой

За пять дней ,такая беда с лапами.. даже и не знаю ,что сказать
_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Фев 17, 2018 9:26 pm     Ответить с цитатой

Amuletschastya писал(а):
За пять дней ,такая беда с лапами.. даже и не знаю ,что сказать


Не верю в пять дней. Это не отек мягких тканей. Это же кость. Не может за пять дней.
Ась, а что сказали? Как-то можно поправить до удобоваримого?

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб Фев 17, 2018 9:31 pm     Ответить с цитатой

Лера вытаскивала собак с такими проблемами .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Сб Фев 17, 2018 9:33 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Amuletschastya писал(а):
За пять дней ,такая беда с лапами.. даже и не знаю ,что сказать


Не верю в пять дней. Это не отек мягких тканей. Это же кость. Не может за пять дней.
Ась, а что сказали? Как-то можно поправить до удобоваримого?


Так я том же за пять дней такое не может произойти, я уже забыла , что такое может быть☹

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_Енчикова
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 28, 2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Сб Фев 17, 2018 9:35 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Не верю в пять дней. Это не отек мягких тканей. Это же кость. Не может за пять дней.
Ась, а что сказали? Как-то можно поправить до удобоваримого?


Да, Ир, это не мягкие ткани, это неравномерный рост костей.
Вот тут мнения разделились. Двое врачей сказали, что это можно немного выправить медикаментозно, но гарантий нет. Третий настаивал на экстренной операции, т.к. пошло искривление костей.

_________________
Питомник "Адамант Дог" https://www.adamantdog.ru Профиль на ФБ https://www.facebook.com/anastasia.encikova
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Фев 17, 2018 9:46 pm     Ответить с цитатой

Будут ли лечить?...
_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сб Фев 17, 2018 10:25 pm     Ответить с цитатой

Ирин, Наташа ведь написала что сейчас щенка лечат.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gormari
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 29, 2017
Сообщения: 6

Сообщение Сб Фев 17, 2018 10:44 pm     Ответить с цитатой

3.02.2018г. ко мне обратился ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук Неведров А.В., (у которого я наблюдаю своих животных на протяжении последних 8 лет и полностью доверяю его квалификации), с просьбой посмотреть щенка немецкого дога, купленного его знакомыми.
______________________________________________________________________________
Т.е. кандидат ветеринарных наук обратился с просьбой помочь поставить диагноз к обычному заводчику? Докатились((((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_Енчикова
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 28, 2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Сб Фев 17, 2018 11:01 pm     Ответить с цитатой

gormari писал(а):
3.02.2018г. ко мне обратился ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук Неведров А.В., (у которого я наблюдаю своих животных на протяжении последних 8 лет и полностью доверяю его квалификации), с просьбой посмотреть щенка немецкого дога, купленного его знакомыми.
______________________________________________________________________________
Т.е. кандидат ветеринарных наук обратился с просьбой помочь поставить диагноз к обычному заводчику? Докатились((((


Ну не совсем так. В помощи постановки диагноза он не нуждался, что и подтвердилось последующими исследованиями. Или он должен был поставить диагноз "на глазок"?
Заводчики часто более осведомлены в особенностях роста своей породы.
Вопрос стоял только в том, отдавать ли щенка назад сразу или проводить дальнейшие исследования. Потому что владельцы разобраться не могли.

P.S. Марина, Вы считаете, что лапы щенка приняли такую форму, за неделю, которую он прожил у владельцев? Это не ирония, мне действительно интересно.

_________________
Питомник "Адамант Дог" https://www.adamantdog.ru Профиль на ФБ https://www.facebook.com/anastasia.encikova
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сб Фев 17, 2018 11:06 pm     Ответить с цитатой

Как все в мире относительно. Я вот все на себя примеряю...Мне кажется, если я забочусь о щенке то и владельцы будут о нем заботится. Собаки могут болеть разными болячками и в 2 месяца и в 8 лет. Но все чаще похмеляю себя ковшиком по лбу что никто не будет заботиться о них лучше чем я. Как хочется что б все владельцы твоих детей были похожи на тебя. Но так не бывает. Я тоже покупала щенков и растила и болели... и ответственность только моя. Если бы ко мне обратился клиент купивший щенка в другом питомнике ябы первым делом известила заводчика. Не надо искать черную кошку в темной комнате. Заводчик забрала щенка и занимается им сама.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняПолина
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сб Фев 17, 2018 11:45 pm     Ответить с цитатой

Заводчик забрала щенка и занимается им сама! Это просто замечательно, вот только смотря на эти фотографии щенка возникает вопрос, а до этого момента заводчик занималась щенком или такие пясти это для заводчика нормально.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_Енчикова
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 28, 2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Сб Фев 17, 2018 11:49 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
Если бы ко мне обратился клиент купивший щенка в другом питомнике ябы первым делом известила заводчика. Не надо искать черную кошку в темной комнате. Заводчик забрала щенка и занимается им сама.


Александра, Вы взрослый человек и вольны поступать так, как считаете нужным. Я тоже взрослый человек и не надо давать мне советы, когда я об этом не прошу!
Этой темы на форуме бы не было, если бы заводчик сразу забрала щенка.
В дискуссии на эту тему, а тем более оправдываться перед кем бы то ни было в своих действиях я не собираюсь. А щенку я желаю долгой, счастливой жизни!

_________________
Питомник "Адамант Дог" https://www.adamantdog.ru Профиль на ФБ https://www.facebook.com/anastasia.encikova
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вс Фев 18, 2018 12:04 am     Ответить с цитатой

Так я и написала Настя, что именно я поступила бы так. Вы поступили так как поступили... где Вы видите советы.. я не давала Вам советы. Вы ошиблись. А если тема появилась по другой причине, то по какой. И если есть вопрос норма ли это для заводчика вопрос прозвучал от ТаниПолины то у меня встречный вопрос а что клиент щенка в мешке покупал и только дома развернул. Даже встретившись в метро даже не сведущему в кинологии человеку такие лапы должны бросится в глаза. Увидел и отказался в чем проблема.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Фев 18, 2018 12:08 am     Ответить с цитатой

Гм... Агалогия... Везя своего ребенка из роддома и не желая попасть в пробку...

Giganticdog писал(а):
... что бы щенок успел приехать к праздничному столу и вечером в Воскресение не стоять в пробках решили доехать несколько станций на метро.

Это... Э... На мой взгляд УЖЕ какое-то не очень правильное отношение...

Что касается ветеринара, который ведет питомник, я не хочу ничего лишнего говорить, но...

Giganticdog писал(а):
Позднее вет. врач, который ведёт наш питомник, выложит здесь 2 заключения на момент отправки щенка и на момент прибытия.

Не поверю.
УЖЕ не поверю.
Как вариант - заключение могло быть выдано вместе со щенком выложено на форум не заводчиком, а владельцем. Тогда бы поверил.

А вот тому рентгену что я вижу на фото - поверю. И за 5 дней так щенка не "ухайдакать" особенно если брали люди с опытом договладения.

Это все мое ИМХО.

Хвосту, господи... всех благ...

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вс Фев 18, 2018 12:09 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вс Фев 18, 2018 12:09 am     Ответить с цитатой

Для всех сочувствующих - девочка сейчас получает лечение. Веселая в компании.. спит ест играет. По прохождению лечения если Наташа согласится попрошу ее поставить фото.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняПолина
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вс Фев 18, 2018 12:25 am     Ответить с цитатой

Клиент увидел- отказался... а если не отказался, то клиент и будет лечить и тянуть такого щенка. Я поняла Вашу позицию. У нас всегда клиент виноват, заводчик- прав) Продать такого щенка это норма для заводчика? А потом для сочувствующих сообщить, что щенок весел и получает лечение. А почему нельзя сначала ВЫЛЕЧИТь... а потом продавать...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Покупка/продажа дожиков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---