• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
НЛ_Люкс

А что это вы там прячете, а?

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Правда о Гигантик Дог или Кабалова Н.В.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Покупка/продажа дожиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вс Фев 18, 2018 7:15 pm     Ответить с цитатой

Саша, "осталось" - это в ответ на то, что все хорошо, опухоли прошли, и щенку, похоже, можно разрешать скакать.
Или ты считаешь, что щенка реально уже вылечили, и скачки пойдут ему теперь только на пользу?
Про брошенный канатик я тоже сказала, что неприятно.
Про локти мне не ответили.

Какие ко мне претензии?

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняПолина
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вс Фев 18, 2018 8:12 pm     Ответить с цитатой

В кадре 2х летний ребёнок... главное зло в доме Швырнуло канатик... Меня иногда поражают СОБАЧНИКИ... Мы доказываем будущим владельцем, что щенок в доме- это каждодневный ТРУД, ВОСПИТАНИЕ... и т.д, а от ребёнка, к которому в дом ВЗРОСЛЫЕ принесли новый объект познания мы хотим ЧТО????
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gormari
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 29, 2017
Сообщения: 6

Сообщение Вс Фев 18, 2018 10:07 pm     Ответить с цитатой

Анастасия_Енчикова писал(а):
gormari писал(а):
3.02.2018г. ко мне обратился ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук Неведров А.В., (у которого я наблюдаю своих животных на протяжении последних 8 лет и полностью доверяю его квалификации), с просьбой посмотреть щенка немецкого дога, купленного его знакомыми.
______________________________________________________________________________
Т.е. кандидат ветеринарных наук обратился с просьбой помочь поставить диагноз к обычному заводчику? Докатились((((


Ну не совсем так. В помощи постановки диагноза он не нуждался, что и подтвердилось последующими исследованиями. Или он должен был поставить диагноз "на глазок"?
Заводчики часто более осведомлены в особенностях роста своей породы.
Вопрос стоял только в том, отдавать ли щенка назад сразу или проводить дальнейшие исследования. Потому что владельцы разобраться не могли.

P.S. Марина, Вы считаете, что лапы щенка приняли такую форму, за неделю, которую он прожил у владельцев? Это не ирония, мне действительно интересно.

______________________________________________________________________
Анастасия,если бы вам действительно было интересно мое мнение,вы бы могли мне позвонить,вы же были в курсе,что когда я узнала,что щенка повезли к вам на осмотр, я позвонила нашей общей знакомой,с которой вы советовались по данному вопросу. Вот вы пишите : " В процессе разговора с владельцами выяснилось, что щенок сегодня начал плохо есть (общее состояния щенка было нормальным, кашля, насморка не было), я решила померить температуру, которая была 39,6. "
А почему вы утаили,что у щенка были хрипы? Или вы будете отрицать,что говорили об этом с нашей общей знакомой? И разве вам не было жалко щенка,когда владелец психанул ,от услышанного страшного диагноза поставленного "на глазок",очень грубо тащил щенка на поводке к выходу?
Вы пишите:

"Владельцам были даны рекомендации разобраться с температурой, сделать рентген передних и задних конечностей и взять соскобы с локтей."

Анастасия,вот ВЫ дали рекомендации, кандидат околовсяческих наук под общим наркозом сделал рентген 4-х месячному щенку с температурой, потом вы начали обзванивать заводчиков, врачей...... А не проще было все таки связаться с заводчиком, и вместе постараться решить вопрос, или Наталья рылом не вышла и вам не по статусу с ней общаться? Я считаю,что в таких случаях надо выслушивать обе стороны конфликта, а не подогревать понравившуюся вам сторону и подначивать на написание жалоб.
По мозолям на локтях - вы сказали владельцу,что их не бывает у щенков , вы действительно так считаете? Для тех кто спрашивал про мозоли у щенков - да бывают, и у моих летних бывали,потому что когда жарко,щенки валяются на полу,а кожа у них нежная,и да натирают! То что на фотках - красные пятна на локтях, это не инфекция , это щенок спал не на матрасике,как некоторые пишут,а на синтетическом куске коврового покрытия, что привело к раздражению и возможно к простуде щенка,т.к. щенки дога не должны спать на сквозняках,в прихожих, на тонкой подстилке, а если это частный дом,то тем более.
По температуре - не верю,что она была один день,т.к. щенок приехал домой с температурой.
И еще, если кому-то не понравилось, что "подруги(а) решила "встать горой", отвечаю- мы с Наташей Кабаловой не подруги, мы родственницы дожачьи, и это дорогого стоит. Жаль,что вам этого не понять.

Многие из тех,кто ринулся гнобить Наталью, имеют "грешки", и поэтому вдвойне неприятно их жажда распять,оскорбить(((((

_______________________________________________________
Я ухожу с этого форума, отвечать мне не надо. Если есть желание пообщаться,звоните!
Пока писала в голове крутился припев детской песенки - ааа крокодилы,бегемоты, ааа обезьяны ,кашалоты,ааа и зеленый попугай )))) вот такая ассоциация смешная ))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вс Фев 18, 2018 10:29 pm     Ответить с цитатой

ТаняПолина писал(а):
В кадре 2х летний ребёнок... главное зло в доме Швырнуло канатик... Меня иногда поражают СОБАЧНИКИ... Мы доказываем будущим владельцем, что щенок в доме- это каждодневный ТРУД, ВОСПИТАНИЕ... и т.д, а от ребёнка, к которому в дом ВЗРОСЛЫЕ принесли новый объект познания мы хотим ЧТО????

ТаняПолина - браво. Еще один пост и клиента можно обвинить в живодертсве. Взрослые принеслиобьект для изучения. Какая прэлесть. Вот вы хотите, я - нет я не то что не хочу я категорически против что бы мой щенок стал обьектом для изучения и познания. Я знаю что есть такие у которых в руках хомячек утонет а есть что и с тремя детьми и с тремя догами и со щенками справится и в поводках не запутается. Но это не этот случай. Это ответ на вопрос ЧТО?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняПолина
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вс Фев 18, 2018 10:57 pm     Ответить с цитатой

А причём тут браво??? Я написала, то что вижу) Клиент каким боком то к моим постам? Я лично не знаю этих покупателей, так же как и не знаю заводчика, который им продал этого щенка.
Интернет общение- недопонимание) Я думаю, что все прекрасно поняли, что я имела ввиду... РЕБЁНОК такое же неразумное чадо как и щенок ... и ему как и щенку надо объяснять, учить... что такое хорошо, что такое плохо))) В кадре слышно, что ребёнка предупреждали, чтоб он не бросал.... ну не понял ребёнок, со второго, третьего раза поймёт.
И если покупатели обижали щенка, то слава богу, что он теперь живёт у заводчика... И лучшее продолжение этой истории- это фото здорового, счастливого щенка на мягкой постели)))
Нам простым читателям не дано знать, что творится в ваших колуарах Мы видим только то, что в этой теме.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana_ivanenko
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Feb 17, 2018
Сообщения: 7

Сообщение Пн Фев 19, 2018 12:05 am     Ответить с цитатой

Уважаемые комментаторы, всем спасибо за ваше участие. Целью этого сообщение было выставить на всеобщее обозрение историю, которую мы пережили, чтобы Кабалова хоть немного задумалась об условиях содержания щенков. Огромное спасибо всем за комментарии по поводу нашего дома, сквозняков, синтетических ковров и прочих вещей, видимо вы бываете в нашем доме гораздо чаще нас. К сожалению, никто как-то не прокомментировал Кабалову Н., которая еще раз напоминаю без нашего ведома выложила в интернет видео с нашим ребенком, который кинул канатик (весом 50кг))))) в сторону щенка. Все настолько увлечены догами (ничего не имею против, даже разделяю это увлечение), но не разделяю позицию по поводу того, что заведя щенка мои дети будут ходить по струнке и даже близко не подходить к собаке, не дай Бог, дотронется до него или канатик в его сторону кинет. Собака в 4.5 мес. не знает что-такое поводок, она шарахалась от ошейника и поводка, а не от ребенка, кинувшего в ее сторону канат.
По поводу вытаскивания грубо щенка из дома заводчика, он выводил собаку по-быстрее, только из-за других догов, потому что инфекция у собаки имела неизвестное происхождение и никто не хотел, чтобы заразились другие собаки, кот. были в метре от нее.
Ветеринар осматривал собаку сразу после того, как мы уехали от заводчика, назначил жаропонижающие и антибиотики, про хрипы врач ничего не сказал.
Остается верить в чудеса, не знаю кто и где вычитал из наших постов про опухоли на ногах, но то, что нарушение роста костей передних конечностей за несколько дней пребывание щенка у Кабаловой резко пропало, и передние конечности у собаки стали здоровыми, это, я считаю, Божьим промыслом.
Почему никто не обращает внимания на недобор веса щенка на 8 кг?
Почему на атрофию мышц никто не обращает внимание?
Почему на несобранность лап никто не обращает внимания?
Почему никто не смотрит на снимки, на результаты лабораторных исследований соскобов с локтей?
Или все уверены, что мы подкупили ветеринаров и московские клиники, кот. делала соскобы?
Переписку выкладывали по спорным вопросам и договоренностям, подтверждая то, что слова Кабаловой расходятся с реальностью.
В заключении, напоминаю, что целью этого поста было ознакомление с данной ситуацией потенциальных будущих покупателей собак, никто не просит становится на нашу сторону или сторону Кабаловой. У нас есть факты: результаты анализов, рентген и заключение ветеринара, переписки. Каждый верит и видит то, что он хочет. Если смотреть объективно, то результаты говорят сами за себя, а я всю жизнь мечтала о таком подарке на день рождения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пн Фев 19, 2018 12:47 am     Ответить с цитатой

oksana_ivanenko писал(а):
Уважаемые комментаторы...


Ты, как покупатель прав и не истери. Все всё увидели и сделали выводы.

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Пн Фев 19, 2018 1:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_Енчикова
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 28, 2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Пн Фев 19, 2018 12:48 am     Ответить с цитатой

gormari писал(а):
Анастасия,если бы вам действительно было интересно мое мнение,вы бы могли мне позвонить,вы же были в курсе,что когда я узнала,что щенка повезли к вам на осмотр, я позвонила нашей общей знакомой,с которой вы советовались по данному вопросу.

Марина, мне уже не интересно Ваше мнение. У меня сложилось свое, которое кардинально противоречит Вашему.


gormari писал(а):
Вот вы пишите : " В процессе разговора с владельцами выяснилось, что щенок сегодня начал плохо есть (общее состояния щенка было нормальным, кашля, насморка не было), я решила померить температуру, которая была 39,6. "
А почему вы утаили,что у щенка были хрипы? Или вы будете отрицать,что говорили об этом с нашей общей знакомой?

Отчего же? Я не собираюсь этого отрицать. У меня возникли мысли о возможной вирусной инфекции у щенка. Сразу после этого был сделан звонок Неведрову А.В., с обсуждением возможной причиной поднятия температуры. Им было выдвинуто предположение, что температура могла подняться из-за воспалительного процесса в суставах. Далее бы назначен курс лечения. В таких вопросах я предпочитаю доверять людям, имеющим ветеринарное образование.


gormari писал(а):
И разве вам не было жалко щенка,когда владелец психанул ,от услышанного страшного диагноза поставленного "на глазок",очень грубо тащил щенка на поводке к выходу?

Марина, а давайте Вы не будете перевирать не виденного Вами. Во-первых, никакого страшного диагноза щенку поставлено не было, во-вторых, щенок с удовольствием общался с моими собаками, но после того, как мы узнали, что у щенка температура, но не знали причины ее возникновения, я попросила владельцев побыстрее вывести щенка из нашего дома. Но щенок естественно уходить не хотел, поэтому Александр поддернул ее за ошейник. Но Вам видимо виднее, как все было.


gormari писал(а):
Вы пишите:
"Владельцам были даны рекомендации разобраться с температурой, сделать рентген передних и задних конечностей и взять соскобы с локтей."Анастасия,вот ВЫ дали рекомендации, кандидат околовсяческих наук под общим наркозом сделал рентген 4-х месячному щенку с температурой, потом вы начали обзванивать заводчиков, врачей......

Многоуважаемая Марина, повторюсь еще раз для тех, кто невнимательно читал мои предыдущие посты. Владельцы планировали оставить щенка себе. Скажу больше, они хотели оставить ее себе, потому что характер у щенка замечательный. Именно с этой целью, для того чтобы поставить щенку диагноз и понять насколько все просто или сложно и финансово затратно в предстоящем восстановлении (лечении), были даны последующие рекомендации. Передам дословно мои слова: "Этим щенком надо будет плотно заниматься". Далее этот вопрос уже обсуждали владельцы с заводчиком.


gormari писал(а):
А не проще было все таки связаться с заводчиком, и вместе постараться решить вопрос, или Наталья рылом не вышла и вам не по статусу с ней общаться?

На этот вопрос я отвечать не вижу смысла. По какой причине я должна решать этот вопрос?! Это щенок не моего разведения, если бы заводчику было интересно мое мнение в данном вопросе и она захотела бы со мной пообщаться, она нашла бы способ со мной связаться. Мой телефон есть в открытом доступе.


gormari писал(а):
По мозолям на локтях - вы сказали владельцу,что их не бывает у щенков , вы действительно так считаете?

Да, я действительно так считаю. У моих щенков мозолей не было, только у взрослых собак. Именно красные пятна на локтях мне не понравились. Почему были даны рекомендации сдать соскоб, смотрите 2-мя постами выше. По причине желания владельцев оставить щенка себе.



gormari писал(а):
По температуре - не верю,что она была один день,т.к. щенок приехал домой с температурой.

Честно говоря, мне безразлично, верите Вы или нет. Действие антибиотика длилось 7 дней, с 4 по 10 февраля. Поэтому не исключаю, что по приезду щенка к заводчику, температура снова поднялась.

_________________
Питомник "Адамант Дог" https://www.adamantdog.ru Профиль на ФБ https://www.facebook.com/anastasia.encikova
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пн Фев 19, 2018 12:56 am     Ответить с цитатой

Даже разжевывать лень.

Продавец не прав. Покупатель — прав.

Повторяю в который раз — мне хватило рентгена. Он, увы, абсолютно безотносителен не то что к температуре, а даже к наличию или отсутствию сердечной деятельности репициента.

ИМХО.

Что вы обсуждаете? Тут даже без рентгена все видно.

Мы всегда с Иркой (antiangel) щенов еще до актировки забирали... И выращивали от 20-30 дней до радуги. И как выглядят нормальные ноги, знаем. Знаю.

Это не тот случай.

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_Енчикова
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 28, 2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Пн Фев 19, 2018 1:57 am     Ответить с цитатой

oksana_ivanenko писал(а):
а я всю жизнь мечтала о таком подарке на день рождения.

Ну и о хорошем!
Оксана, не переживайте, будет Вам пятнистный, черный или рыжий подарок, пусть не на день рождения, а немного попозже
Мне вот супруг в течение трех лет тоже догов на дни рождения дарил

_________________
Питомник "Адамант Дог" https://www.adamantdog.ru Профиль на ФБ https://www.facebook.com/anastasia.encikova
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana_ivanenko
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Feb 17, 2018
Сообщения: 7

Сообщение Пн Фев 19, 2018 1:41 pm     Ответить с цитатой

Спасибо Настя, я в этом и не сомневаюсь.
Надеюсь этот пост будет кому-то полезен!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна_Каналина
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jun 30, 2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение Ср Фев 21, 2018 4:02 pm     Ответить с цитатой

Ну надо же!)Не заводчик ,а бог просто!!!!Такие ноги щенку поправил за 3 дня!С ума сойти!!!!Все бы ветврачи имели такую способность,цены бы им не было......
_________________
Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить..Мне есть кого растить.. Мне в жизни повезло. Пусть повезет Вам тоже!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна_Каналина
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jun 30, 2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение Ср Фев 21, 2018 6:03 pm     Ответить с цитатой

Кстати,было бы не плохо посмотреть свежее видео и фото этого щенка!рентген конечно тоже был бы не лишним!)😜
_________________
Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить..Мне есть кого растить.. Мне в жизни повезло. Пусть повезет Вам тоже!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Feb 09, 2015
Сообщения: 369
Откуда: Сибирь

Сообщение Ср Фев 21, 2018 11:09 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
вот так и поступают "истинные Фермы"....


Зашла я в группу, класснула комментарий Алекса, и вуаля...

_________________
https://cerber-42.jimdo.com/
семейная веточка - http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=521
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Feb 09, 2015
Сообщения: 369
Откуда: Сибирь

Сообщение Ср Фев 21, 2018 11:11 pm     Ответить с цитатой

Павел Федотов, Вы всех дожатников заблокируете?)))
_________________
https://cerber-42.jimdo.com/
семейная веточка - http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=521
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Чт Фев 22, 2018 12:34 pm     Ответить с цитатой

Из любопытства проверила)) У меня то же самое. Я думаю просто для всех доступ ограничили,пока шум не утихнет...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Feb 09, 2015
Сообщения: 369
Откуда: Сибирь

Сообщение Чт Фев 22, 2018 6:57 pm     Ответить с цитатой

laufer писал(а):
Я думаю просто для всех доступ ограничили,пока шум не утихнет...

После моего вопроса Павлу, в личку мне ответили...что нет, не всех блокируют.

_________________
https://cerber-42.jimdo.com/
семейная веточка - http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=521
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magadanec
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Sep 22, 2015
Сообщения: 44

Сообщение Чт Фев 22, 2018 9:16 pm     Ответить с цитатой

[quote="Giganticdog"]https://www.youtube.com/watch?v=un7zWUOeto0 -для особо эмоциональных )
Вот щенок сегодня. Она у нас, а не у Вас! Отёк лап сошёл, температуры нет, шишки "на холке"(вам наверно видней) ОТ каких то УКОЛОВ(так он и не признался) сошли.[/quote
Ребята, вы что, смеетесь? Что там сошло? на видео четко видно искривление выше пясти, единственное, что скрывает истинную картину, так это белые "носочки" на белом снегу!Был бы окрас на передних ножках потемнее, думаю и видео бы не появилось!
Если по вопросу дисплазии я сомневаюсь,даже видя снимки ( деформации головки бедренной кости я не вижу, да вертлужная впадина"мелковата", но щенок в росте, это может быть особенностью формирования), то передние конечности, без вариантов, с проблемами.
То, что у щенка небольшой вес, в данной ситуации благо, меньше нагрузка на кости и суставы. А вот мышцы надо укреплять, но "классикой жанра" считается плавание, но никак не поскакушки-побегушки. Это лично мое мнение
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пт Фев 23, 2018 1:04 am     Ответить с цитатой

А можно видюшку (не говорю про качество) длительностью хотя бы секунд 30? А то такое ощущение что щен практически на локтях ползает... А?

Если я не прав - пинайте ногами, но это видео лично для меня НИЧЕГО не доказывает. Вижу то, о чем сказал.

Не надо напрягать сейчас щену игрой. Лично мне хватило бы полуминутной, минутной съемки как хвост просто идет по улице. Желательно с разных ракурсов.
Если я увижу что проблем нет (а я увижу), то съем свои носки. И выложу видео в эту тему.

То что я увидел даже на этом маленьком кусочке видео - это, скажу мягко, не нормально.

P.S. Не давайте ей скакать!!! Не видно, что ли, что передние снизу до локтей почти как сползшие носки болтаются?!!!

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Фев 23, 2018 7:48 am     Ответить с цитатой

Саша ! Вот ДА!
Только не будет такого видео...
Дай Бог щенку справиться...

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пт Фев 23, 2018 8:29 am     Ответить с цитатой

Таких людей не жалко... Собак жалко...

З.Ы. Когда наш домашний «дворянин» притащил домой беременную «жену», с улицы — оставили дома и ее... Но из четырех щенков, получилось так, что в итоге я оставил одного.

Остальных, по просьбе «жалостливой» жены убивал руками.
Она была уверена что в унитаз, в ведро с нашатырем...
Это не правильная смерть.

В набранной в раковине водой.
Руками.
Пока шевелиться не перестанут. Каждый!!!
Она думала о них...
Не обо мне...
Берегите своих собак...

Тогда, в 22 года я начал седеть...

БЕРЕГИТЕ СОБАК!!!

Мы в ответе за свой выбор от начала до конца...

З.З.Ы. Доги это уже потом... лет через...

З.З.З.Ы. Осторожнее с жизнью, Giganticdog — отнять, искалечить просто. А вырастить... Немного сложнее...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Фев 23, 2018 3:03 pm     Ответить с цитатой

Да хватит уже...противно читать.Не породный форум а форум лишь бы кого обосрать,найти новую жертву.....Видео?а кому видео то нужно?и для чего?докопаться лишний раз?Хватит,в любом питомнике есть свои плюсы и минусы,ой только не надо говорить..ах и ох у меня такого нет и не будет..НЕ зарекайтесь.Есть и хуже...и это касается пишущих в этой теме.За собой бревна не видим,за другими соломинку замечаем...
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magadanec
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Sep 22, 2015
Сообщения: 44

Сообщение Сб Фев 24, 2018 12:13 pm     Ответить с цитатой

В данной ситуации жертв никто не искал и изначально видео не просили. Заводчики сами изъявили желание выложить съемку с прогулки щенка, дабы доказать всем, что щен в отличной форме. я думала, если люди профессионально занимаются кинологией и разведением собак породы немецкий дог, то они знают элементарные вещи, которые известны обычным владельцам. то что щенок на видео весел и радуется жизни не говорит о том, что у него порядок со здоровьем.Заводчики забрали щенка-отлично, только теперь его до ума довести надо! и если ветеринар питомника не видит проблемы у щенка, как до передачи владельцам, так и после, когда он вернулся в отчий дом, то такого ветеринара гнать мешалкой под мягкое место!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Фев 25, 2018 3:16 am     Ответить с цитатой

magadanec писал(а):
В данной ситуации жертв никто не искал и изначально видео не просили. Заводчики сами изъявили желание выложить съемку с прогулки щенка, дабы доказать всем, что щен в отличной форме. я думала, если люди профессионально занимаются кинологией и разведением собак породы немецкий дог, то они знают элементарные вещи, которые известны обычным владельцам. то что щенок на видео весел и радуется жизни не говорит о том, что у него порядок со здоровьем.Заводчики забрали щенка-отлично, только теперь его до ума довести надо! и если ветеринар питомника не видит проблемы у щенка, как до передачи владельцам, так и после, когда он вернулся в отчий дом, то такого ветеринара гнать мешалкой под мягкое место!!!


ППКС

Инь-Ян.. Специально повторяю кусочек скрина. ПОЙМЕШЬ ИДИ НЕТ?!!!!



И еще раз...


Ты, Ин-Янь, можешь назвать это питомником? Я — нет. Вот тебе и ор...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karloson
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
May 27, 2017
Сообщения: 7

Сообщение Пн Мар 19, 2018 2:59 am     Ответить с цитатой

А мне очень нравились собаки этого питомника. Даже хотела себе щенка купить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Покупка/продажа дожиков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---