• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
anzelika_artist

mechtateli

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Я не знаю, как назвать эту тему...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Ср Dec 25, 2019 2:43 am     Ответить с цитатой

BOPOHA писал(а):

Хозяину бессонных ночей ..


Злая ты, Ворона!!! Хватить каркать!!! У Ворон май бывает? Время, когда хочется не каркать, а петь?

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Ср Dec 25, 2019 3:03 am     Ответить с цитатой

Форумчане, те кто не в теме, не стоит думать что тут злые люди, которые рады чужому горю. Ни в коем разе. Мы можем помочь, можем хотя бы сказать слова поддержки.

Хоть что-то.

Но это не тот случай.

Я со спокойной душой назову этих людей паразитами, живущими за счет собак. Не они для собак, а собаки для них. Разведенцы. Паразиты, существующие не своей головой, не отдающие собакам то что есть у них, а забирающие у собак последнее. Собачьи жизни. Это мое, оценочное суждение и я ни в коем разе не претендую на истину.

Лично я как человек, как дожатник всегда готов помочь людям и собакам, попавшим по той или иной причине в сложную жизненную ситуацию. Но не тем, кто залогом своей жизни ставит не свой труд, не свои успехи и неудачи, а всего лишь повязалась ли сука...

Можно меня банить, пинать, ненавидеть, далее по списку... Но для меня доги это дети... Свои дети... Которым всегда помогаешь, радуешься за них, но не наживаешься, не живешь за их счет... Вот такой я дурак... А иначе — не умею...

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вс Dec 29, 2019 6:26 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_Федотов
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jan 26, 2019
Сообщения: 129
Откуда: земляк Crazzzy_Aleksа

Сообщение Ср Dec 25, 2019 7:00 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):
Форумчане, те кто не в теме, стоит думать что тут злые люди, которые рады чужому горю. Ни в коем разе. Мы можем помочь, можем хотя бы сказать слова поддержки.

Хоть что-то.

Но это не тот случай.

Я со спокойной душой назову этих людей паразитами, живущими за счет собак. Не они для собак, а собаки для них. Разведенцы. Паразиты, существующие не своей головой, не отдающие собакам то что есть у них, а забирающие у собак последнее. Собачьи жизни. Это мое, оценочное суждение и я ни в коем разе не претендую на истину.

Лично я как человек, как дожатник всегда готов помочь людям и собакам, попавшим по той или иной причине в сложную жизненную ситуацию. Но не тем, кто залогом своей жизни ставит не свой труд, не свои успехи и неудачи, а всего лишь повязалась ли сука...

Можно меня банить, пинать, ненавидеть, далее по списку... Но для меня доги это дети... Свои дети... Которым всегда помогаешь, радуешься за них, но не наживаешься, не живешь за их счет... Вот такой я дурак... А иначе — не умею...

Ух, Саня, как ты загнул, я тебе, в другой теме, видимо зря ответил. Плевал я на бан вечный, в серпентарии, но ты, у меня в гостях не был, к счастью, в каких условиях доги жили не знаешь, равно и чем я на жизнь зарабатываю, но нацарапать осмелился, сплетен насобирав. Может ты попутал, спьяну, не тем написал? Но если в адрес, то ты конечно крутой собачник и кармодел, но , говна ты дожьего, в этой жизни не стоишь. Удачи в жизни, веселись дальше, перечитай доктора Курпатова еще раз. Помогает, говорят)

_________________
Раздаю, по бесплатному WI-FI, плюсы к карме, кто не израсходовал, переносится на следующий месяц ).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Dec 29, 2019 5:10 am     Ответить с цитатой

Сань, мне, как человеку не по наслышке знакомому с работой заводчика, вполне хватило количества погибших собак. Да, о вас я слышал разное.

Но вот скажи мне, по-человечески, если даже один нормальный помет — это большой труд, что было у вас? А? Если по-человечески? Я даже не хочу говорить о содержании. Или ты хочешь мне сказать, что все собаки в полной мере получали необходимое? А догу, в первую очередь, кормежка и воспитание... Не говори мне, что вас на всех хватало... А? )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Dec 29, 2019 6:17 am     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
Привет "святая троица", блюстители чужой нрав твенности!!!!
Не судите, да не судимы будете!
Товарисчи с обличающими речами про карму... из постов выше!
В каждой избушке свои погремушки. А в ваших "избушках" всё идеально и гладко? Все живы и здоровы, доги и люди? Или закон кармы и вас настиг?
Почему когда др.дожатники попадают в аварию или горят дома др.дожатников вы все дружно скидываетесь и помогаете?


Мне бы, во первых, очень хотелось чтоб вы избавились от пафосных фраз типа
in-yan писал(а):
Не судите, да не судимы будете!


Это говорит всего лишь об инфантильности, эмоциональной не зрелости. Объясняю. Каждый день, принимая те или иные решения приходится выбирать. Судить. Рассуждать. Так? Тогда почему мы можем судить о продуктах-шмотках, но не можем судить о людях? Вы судите о людях постоянно, но стараетесь чтоб ВНЕШНЕ все было красиво. Гы-гы... Смешно на это смотреть со стороны.
Или трусы натяни, или крестик сними... Как в том анекдоте... Эт первое.

Второе. Нет, в наших избушках не всё гладко, хотя бы потому что мы еще живы, а наш путь обучения на этом этапе восприятия будет закончен лишь с последним ударом сердца. Хотя не каждый понимает что каждый день — это возможность.

Третье. Если ты до сих пор не понимаешь почему одним помогают, а другим нет — могу это очень просто объяснить.

Ща попробую сформулировать...

Если совсем по простому то, наверное так — когда человек просит помощи для себя — он не интересен, он просто слаб.

Когда человек просит помощи для других, взвалив на себя непосильную ношу — ему обязательно помогут.

А чтобы понять разницу, хе, тебе придется научиться судить... )))


in-yan писал(а):
А всем кармщикам уже ++++так и летят.....


З.Ы.
in-yan писал(а):
Не судите, да не судимы будете!


Это просто песня...

Совсем З.Ы. Не позорься... Ну нельзя же так... Жидко... )))))

Совсем-совсем З.Ы. (Без обид). Ник я бы назвал не инь-ян, а жалкое подобие левой руки... )))
Далеко еще, судя по постам, до гармонии ... )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---